Ярмарка прошла на «Ура»!

06 апреля 2024 года, в ТРЦ “Триумф Молл” (г. Саратов, ул. Зарубина, д. 167), в рамках Благотворительного проекта “Да здравствует “серебряный” возраст!” состоялась благотворительная акция “Ярмарка”. На наш праздник были приглашены волонтёры, спонсоры и жители города.

Развлекательная программа Ярмарки была очень разнообразной! У входа, всех гостей встречали весёлые ростовые куклы – СЕРДЦЕ И ГОЛУБЬ – символы Фонда. Выступали различные творческие ансамбли – детский фольклорный ансамбль “РаДушки”, дуэт “серебряных” волонтёров Наталья Валентиновна и Юрий Борисович, финалистка проекта Голос 60+ Наталия Спевак, зажигательный солист – баянист Павел Леонтьев, восточные танцы Кадрия Ерусланова, дефиле моделей, представляющих одежду для женщин “серебряного” возраста – модельное агентство “Серебряная звезда” и другие талантливые коллективы в сопровождении ведущей мероприятия Мариной Водяницкой.

Гости смогли на нашей Ярмарке увидеть и приобрести: картины, иконы, вышитые бисером, вязаные вещи для малышей, вязаные мочалки, сувениры и многие другие интересные работы, сделанные золотыми руками наших подопечных и волонтёров. Также, гости Ярмарки приняли участие в творческих мастер-классах – это и роспись деревянных изделий, изготовление сувениров, аквагрим. Во время проведения Ярмарки, прошла беспроигрышная благотворительная лотерея, гостей угощали горячими напитками и вкусными закусками. Никто из наших гостей не остался без внимания!

Много неравнодушных людей откликнулись поучаствовать и помочь безвозмездно… Внесли свой вклад, чтобы наш праздник получился ярким, добрым и запоминающимся! В Ярмарке принимали активное участие волонтёры всех возрастов. Организация была на высшем уровне!

СПАСИБО всем гостям Ярмарки, кто сделал пожертвования, нашим дорогим спонсорам, дружной команде нашего Фонда! Благодарим Вас за отзывчивость, доброту и понимание! Нам помогали:

1.Генеральный директор ООО Мебельная фабрика «Мария» Кац Ефим Ильич;

2.Котов Александр Александрович;

3.Учредитель ООО ЦМК «Белое солнце» Антошкина Юлия Геннадиевна;

4.Железнов Валерьян Анатольевич;

5.Куропатова Инна Николаевна;

6.Магамедова Ольга Леонидовна;

7.Жаналиев Жаслан Гайдарович;

8.Володины Владислав Олегович и  Ирина Сергеевна;

9.Ларина Ольга Николаевна;

10.Ловейко Денис Михайлович;

11.Генеральный директор ООО «ЭТК» Соловьев Андрей Владимирович;

12.Директор ООО «Реацентр Саратов» Елесина Анна Юрьевна;

13.Котенко Артем Андреевич;

14.Учредитель ООО «Мир Вкуса» Значков Виктор Викторович;

15.Алешин Алексей Вячеславович;

16.Крылов Алексей Юрьевич;

17.Муравлева Инесса Владимировна;

18.Демидова Юлия Павловна;

19.Серебров Валерий Сергеевич;

20.Белик Ольга Викторовна;

21.Сушкин Александр Николаевич.

СПАСИБО всем за помощь в организации такого замечательного доброго мероприятия, эмоции по итогу переполняют! Но мы на этом не останавливаемся, а продолжаем готовиться к новым не менее замечательным мероприятиям!

 

С Уважением и благодарностью за проделанную работу,

Директор благотворительного фонда «Спасите наши души» – Ангелина Никольникова.

Оставьте комментарий