Рука помощи и наши поздравления с Днём защитника Отечества. Мы благодарим.

г.Саратов, 28.02.2022 г.

22 и 24 февраля 2022 года Фонд успешно провёл ежемесячную благотворительную акцию «Рука помощи» по оказанию помощи продуктами питания нуждающимся пенсионерам, инвалидам – всем, кто обратился к нам, оказавшись в сложной жизненной ситуации. На сегодняшний день , Фонд помогает более чем 100 нуждающихся граждан.
23 февраля 2022 года , наши девушки-волонтёры поздравили подопечных мужчин с Днём защитника Отечества. Развезли по домам подарки, поздравили, поддержали мужчин морально.
Осуществить это мероприятие нам помогли небезразличные люди:
– Железнов Валерьян Анатольевич – Директор ГК Центр продаж комбикормов – Ветеринарные аптеки,
Ефим Ильич Кац – Генеральный директор ООО “Мебельная фабрика Мария”,
Малаев Сайдамон Сулоймонович.
И конечно же все наши подопечные и я благодарим “серебряных” волонтёров Фонда, наших девушек, которые являясь волонтёрами , ежемесячно вносят посильный финансовый вклад , жертвуя из своих не очень больших зарплат, доставляют более, чем полтонны продуктов нуждающимся в помощи гражданам !
Без этих замечательных и очень ответственных женщин, не получилось бы порадовать такое количество людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации !
Фонд и наши подопечные искренне ВАС благодарим и желаем ВСЕМ крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и жизненного благополучия !

С уважением,
Директор Фонда – Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий