Фонд в гостях у “КИТ- Медиа” холдинга. Хороший опыт.

19.04.2021г. г.Саратов

15 апреля 2021 г., по приглашению руководителя “КИТ- Медиа” холдинга, Хаснутдиновой Ольги ,представители Фонда приняли участие в благотворительном проекте «Творческая Галерея».В Шахматном дворце состоялся творческий вечер и благотворительный аукцион в помощь детям-художникам из малообеспеченных семей (сельских школ искусств). Наши девушки с удовольствием посетили это мероприятие, получили много интересной и полезной информации, вручили памятный сувенир от БФ “Спасите наши души” ведущему аукциона – актеру театра и кино, телеведущему Андрею Урганту.

На аукционе в качестве лотов были выставлены детские картины, а также раритетные вещи, которые подарили проекту знаменитости : известные российские актёры, певцы и певицы, творческие деятели и спортсмены. Проект призван помогать талантливым детям из малообеспеченных семей. 2 и 3 этапы проекта личным участием поддерживали Никас Сафронов и Михаил Пореченков.

Мы можем поздравить всех работников “КИТ- Медиа” холдинга с хорошей организацией мероприятия и (надеемся) с весомым результатом! Очень здорово, когда даже в такое сложное время, находятся люди готовые помогать!

Для нас было важно посетить это благотворительное мероприятие, ведь в октябре 2021 года, благотворительный фонд “Спасите наши души”, будет также проводить своё благотворительное мероприятие – “Ярмарка. Выставка картин.” Посмотреть на опыт коллег, в проведении подобных проектов, очень полезно. Во время проведения Ярмарки, мы также планируем провести благотворительную лотерею, для того, чтобы в последствии помочь пожилым людям и инвалидам, имеющим крайне низкий доход , людям которые обратились за помощью к Фонду. Мы очень хотим им помочь!

Приглашаем ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОЧЬ НАМ В ОРГАНИЗАЦИИ ЭТОГО БЛАГОГО ДЕЛА!



С уважением,

директор Фонда – Ангелина Никольникова

 

 

Оставьте комментарий