Ярмарка завершилась – МЫ БЛАГОДАРИМ!

г.Саратов, 29.08.2022 г.

 

26 августа 2022 года руководство Фонда провело торжественное мероприятие с целью отблагодарить участников благотворительной акции “Ярмарка” , которая состоялась 14-15 мая 2022 года в ТРЦ “Триумф Молл” в рамках Благотворительного проекта развития добровольчества (волонтёрства) “Да здравствует “серебряный” возраст!”.

На праздник мы пригласили волонтёров всех возрастов, которые приняли наиболее активное участие в “Ярмарке”. Праздник проходил в г. Энгельсе в столовой по улице Минской д.26. Хозяйка помещения – Букина Елена Петровна,  любезно предоставила помещение и обеспечила нас пирогами и другими вкусностями, которыми с удовольствием угостились все волонтёры – бабушки и юные гости праздника. На праздник к нам пришли юные волонтёры и ребята из детского фольклорного ансамбля “РаДушки” под руководством Подгорновой Марины Зияддиновны. Они не смогли удержаться и устроили для бабушек “волонтёров” замечательный импровизированный концерт- танцевали , читали стихи. Наши “серебряные” волонтёры, тоже не отстали от юных артистов и выступили со своими номерами. Было очень весело, иногда все смеялись до слёз… Вручение грамот и подарков, концерт и чаепитие с пирогами –  создалась тёплая и непринуждённая атмосфера. Веселились от души…

Надеемся, что и в дальнейшем такие прекрасные встречи станут для нас доброй традицией! Участников “Ярмарки” – тех “серебряных” волонтёров, кто не смог (по разным причинам) участвовать в празднике, наши девушки-волонтёры поздравили и вручили грамоты и подарки у них дома. Всё получилось очень душевно и радостно…

Особую БЛАГОДАРНОСТЬ мы хотим высказать руководителя организаций, тех кто безвозмездно помогали Фонду и сделали этот благотворительный праздник возможным. Самые главные люди, это Генеральный директор ООО “Центр” Магомедов Виталий Алимурадович и Менеджер по маркетингу и рекламе ТРЦ «Триумф Молл» Савилова Татьяна – без помощи этих замечательных, отзывчивых людей, “Ярмарка” вообще могла не состояться…Спасибо большое вам за отзывчивость, доброту и понимание!

ТРЦ “Триумф Молл” был партнёром Фонда на этом мероприятии…

От всего СЕРДЦА благодарим Третьякову Екатерину Витальевну, директора школы-студии красоты «Proff.School» –  партнёра Фонда. Она обеспечила на “Ярмарке” мастер-класс, визаж и все “серебряные” волонтёры были красивы и ухожены …

Большое СПАСИБО участникам и руководителям творческих коллективов : Бедновой Елене Александровне – Директору МАУ ДО “Дворец Творчества Детей и Молодежи” ЭМР,  руководителю ансамбля “Иволга” Юдиной Елене Николаевне и всем Участникам фольклорного ансамбля “Иволга”, благодаря вам “Ярмарка” стала настоящим, весёлым праздником!

Так же мы благодарим всех артистов- волонтёров, и наших волонтёров,  и коллектив работников Фонда за активное участие в организации праздника. Без помощи каждого из вас праздника бы не случилось….

Хорошая доза оптимизма и позитива получена – сейчас это очень необходимо людям! Праздник удался!

 

Я лично, как директор Фонда,  ВСЕХ сердечно благодарю за неоценимую помощь !

Желаю ВСЕМ  здоровья, успехов в работе и всех жизненных  благ!

 

С уважением,

директор благотворительного фонда «Спасите наши души»,

Ангелина Никольникова

Оставьте комментарий